BAYEUX VASE BOUTEILLE en porcelaine à décor... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
BAYEUX VASE BOUTEILLE en porcelaine à décor polychrome de coraux bleus et nuages chinois rehaussé or. XIXe siècle. H. 34 cm
Mes ordres d'achat