BAYEUX CHINOIS PORTE-POTS-A-EPICES assis... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
BAYEUX CHINOIS PORTE-POTS-A-EPICES assis sur une terrasse, entouré de huit godets octogonaux à décor polychrome de fleurs ou personnages chinois. XIXe siècle. Période Sophie et Jenny Langlois. L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat