BAYEUX GARNITURE composée de trois vases... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BAYEUX GARNITURE composée de trois vases ovoïdes en porcelaine aux anses ajourées et col ondulé, à décor polychrome de bouquets de fleurs et au revers d’un motif cruciforme bleu. Palmes bleues au col. XIXe siècle. H. 31 cm
Mes ordres d'achat