BAYEUX PAIRE DE VASES en porcelaine à décor... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BAYEUX PAIRE DE VASES en porcelaine à décor polychrome de larges bouquets de fleurs surmonté de motifs trilobés. Filets bleus sur le col. XIXe siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat