TENTURE verticale en broderie de soie polychrome... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
TENTURE verticale en broderie de soie polychrome sur fond rouge à décor de pivoines, chrysanthèmes, citrons digités, phénix, papillons et chauve-souris, la bordure à motif d’une frise de grecques. Chine, XXe siècle. 187 x 151 cm
Mes ordres d'achat