COUPE sur talon court en agate zonée de couleur... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
COUPE sur talon court en agate zonée de couleur grise à brune, les deux anses en forme de sceptres ruyi. Chine, XIXe siècle. Fêles naturels de la pierre. H. 5 cm, D. 8 cm
Mes ordres d'achat