LOT DE CINQ FIBULES en jade-néphrite céladon... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 200EUR
LOT DE CINQ FIBULES en jade-néphrite céladon à décor d’un dragon et de son petit ou d’un dragon et d’un motif floral. Chine, XIXe siècle. Fines égrenures, une tête recollée. L. 7,5 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat