Georges HUGNET (1906-1974) Le trône,1961 Collage... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Georges HUGNET (1906-1974) Le trône,1961 Collage de magazines. Monogrammé et daté G.H. 1961 (en bas au centre). 24 x 15 cm On y joint une impression de La frileuse que l’on retrouve dans La septième face du dé, édité par la galerie Jeanne Bucher en 1936 édité à 250 exemplaires.
Mes ordres d'achat