Antoni CLAVE (1913-2005) Roi, 1958 Huile... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005) Roi, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, redatée et titrée au dos. 71 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat