Max PAPART (1911-1994) Nature morte au pichet Technique... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Max PAPART (1911-1994) Nature morte au pichet Technique mixte et collage sur papier marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm PROVENANCE : Vincent Wapler, vente du 26/11/1984, lot 71.
Mes ordres d'achat