Marcel BURTIN (1902-1979) Sans titre, 1961 Huile... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel BURTIN (1902-1979) Sans titre, 1961 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Datée et numérotée au dos. 33 x 24 cm PROVENANCE :Me Charbonneaux, vente 26 novembre 1984, lot 97.
Mes ordres d'achat