Reynold ARNOULD (1919-1980) Paysage animé... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980) Paysage animé sur fond jaune Huile, plume et encre sur toile. Signée en bas à droite. Restauration. 27 x 35 cm PROVENANCE : Vincent Wapler, vente du 26 novembre 1984, lot 89.
Mes ordres d'achat