Raphaël DELORME (1885-1962) Femme à l’aigle Huile... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Raphaël DELORME (1885-1962) Femme à l’aigle Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 46 x 61 cm PROVENANCE : vente Ader-Picard-Tajan, Paris, 26 octobre 1990, lot n° 96 ; vente Tajan, Paris, 15 décembre 1998, lot n° 132.
Mes ordres d'achat