Suzanne FRÉMONT-CHERVIER (1895-?) Sans titre Huile... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Suzanne FRÉMONT-CHERVIER (1895-?) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. Petits accidents. 41 x 33 cm Povenance : Vincent Wapler, vente du 26/11/1984, lot 142
Mes ordres d'achat