André SIEFFERT (1874-1957) Nu allongé de... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
André SIEFFERT (1874-1957) Nu allongé de dos Huile sur toile. Signée en bas à droite. Quelques enfoncements 54,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat