Émile AUBRY (1880-1964) Diane chasseresse Huile... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Émile AUBRY (1880-1964) Diane chasseresse Huile sur panneau. Signée en haut à gauche et dédicacée ”à de Pommerie-Boldy (?), bien cordialement”. 40 x 32,5 cm PROVENANCE : Maîtres Pechon, Delavenne et Lafarge, Paris, vente du 23 janvier 1984, lot n° 11.
Mes ordres d'achat