François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Le... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Le pommier du jardin et la route à Évreux, 1952 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée A Maurice Cheval, pour ses 25 ans d’atelier, le 27 mars 1952 en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. Petits manques et accidents. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat