Paul JOUVE (1878-1973) Aigle Huile sur... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Aigle Huile sur carton. Signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite. 21,5 x 28 (à vue) PROVENANCE : Mes Laurin, Guilloux, Buffetaud, Tailleur vente du 9 novembre 1984, probablement lot n° 138 bis ou 138 ter (deux hors catalogue de Jouve non décrits). Vente Christie’s, Londres, 10-11 juin 2014, lot n°540.
Mes ordres d'achat