Pierre Henri TETAR VAN ELVEN (1828/31-1908) Petite... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre Henri TETAR VAN ELVEN (1828/31-1908) Petite fille nourrissant les poules dans une rue de Dolencourt (Aube) Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. Petit accident. 33 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat