Ismaël de LA SERNA (1898-1968) Personnage... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ismaël de LA SERNA (1898-1968) Personnage à l’orange, 1926 Plume et encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 030. 32 x 24,5 cm BIBLIOGRAPHIE : reproduit p. 231 sous le numéro 340, C.Rodriguez-Aguilera, De La Serna, Ediciones poligrafa.
Mes ordres d'achat