Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967) Meeting,... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967) Meeting, 1919 Encre, lavis d’encre et crayon sur papier. Signée, titrée et datée sur le montage. Jaunissement du papier et taches d’humidité. Certificat de Gladys Fabre en date du 16 décembre 1981.
Mes ordres d'achat