Henri NOUVEAU (1901-1959) Le port de Nice,... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri NOUVEAU (1901-1959) Le port de Nice, 1939 Encre et aquarelle sur papier grège. Monogrammée et datée en bas à droite. 30 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat