Auguste HERBIN (1882-1960) Composition cubiste... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Composition cubiste au visage Crayon sur papier. Signé en bas au centre. 18,5 x 13,7 cm PROVENANCE : Mes Laurin, Guilloux Buffetaud, Tailleur, vente du 25 novembre 1982, lot 25.
Mes ordres d'achat