Jules PASCIN (1885-1930) Femme au corsage... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
250 - 350 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Femme au corsage rouge Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à gauche. Porte le cachet d’atelier. 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat