Paul Elie RANSON (Limoges 1851 - Paris 1909) Bordure... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Elie RANSON (Limoges 1851 - Paris 1909) Bordure d’encadrement à décor floral Aquarelle et gouache sur traits de crayon noir. Au centre, branche de fleurs par une autre main, aquarelle sur traits gravés (?). 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat