École FRANÇAISE du XIXe siècle Promeneur... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
50 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Promeneur à Aulnay près de Sceaux
Pinceau et lavis d’encre brune sur papier.
Piqûres.
18 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat