École FRANCAISE du début du XIXe siècle Vue... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle
Vue du jardin de Versailles
Crayon noir et aquarelle.
15 x 20,5 cm
On y joint :
École FRANCAISE du début du XIXe siècle. Vue de ponts.
13,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat