*RG (actif en Provence au XVIIIe siècle)... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
*RG (actif en Provence au XVIIIe siècle)
Le repos du berger
Plume et lavis gris.
Monogrammé, localisé et daté en bas au centre RG. Nimes 1783.
17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat