Attribué à Francesco SIMONINI (1686 - vers... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Francesco SIMONINI (1686 - vers 1755) Cavaliers Plume. Accidents et manques. 28 x 71 cm
Mes ordres d'achat