CURRIER & IVES éditeurs, circa 1880 Suite... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
CURRIER & IVES éditeurs, circa 1880 Suite de quatre lithographies humoristiques : Bolted ; A bad break; A feather weight mounting a scalper; A steeple-chaser Piqûres, mouillures, rousseurs. 33 x 43 cm à vue chaque environ
Mes ordres d'achat