Chaufferette en argent 2nd titre 800‰, de... - Lot 573 - Crait + Müller

Lot 573
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Chaufferette en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire mouvementée, à décor ciselé et gravé de pilastres et encadrements. Couvercle à charnières, ajouré de motifs rayonnants et de volutes. Munie d’une anse articulée, parée d’un élément en bois tourné. Bosses et accidents Poids brut 1150 g
Mes ordres d'achat