Paire de candélabres en argent 2nd titre... - Lot 571 - Crait + Müller

Lot 571
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paire de candélabres en argent 2nd titre 800‰, à trois lumières, à décor de feuilles, perles et côtes torses. Fourrés. Accidents H. 40 cm Poids brut 6500 g
Mes ordres d'achat