Lot comprenant une chope en terre cuite vernissée,... - Lot 568 - Crait + Müller

Lot 568
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant une chope en terre cuite vernissée, monture en argent 1er titre 950‰, de forme tronconique, à décor de feuilles d’eau, bosses, poids brut 610 g et un pot en terre cuite vernissée, monture en argent 1er titre 950‰, à décor de coquilles, accidents, poids brut 710 g
Mes ordres d'achat