Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant deux... - Lot 564 - Crait + Müller

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant deux ramequins de forme ronde, l’un posant sur pieds ; une boîte de forme rectangulaire, guillochée ; trois moutardiers, munis de leurs intérieurs en verre bleu et de deux cuillères ; un entonnoir et un ramequin. Accidents et bosses. Poids brut 1300 g
Mes ordres d'achat