Quatre salières en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 561 - Crait + Müller

Lot 561
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Quatre salières en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, posant sur quatre pieds ajourés à enroulements, à décor de coquilles et d’écussons, munies d’intérieur en verre bleu. Accidents, manques et intérieurs différents. Poids brut 870 g
Mes ordres d'achat