BANCELIN - Jatte creuse en argent 1er titre... - Lot 556 - Crait + Müller

Lot 556
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BANCELIN - Jatte creuse en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, moulurée de filets. Signée, porte l’inscription Travail au marteau de G. LECOMTE. Bosses. D. 21 cm Poids 480 g
Mes ordres d'achat