BANCELIN - Paire de plats creux en argent... - Lot 547 - Crait + Müller

Lot 547
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
BANCELIN - Paire de plats creux en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, moulurés de filets. Signés, portent l’inscription Travail au marteau de G. LECOMTE. Rayures. D. 29,80 cm Poids 2030 g
Mes ordres d'achat