BANCELIN - Paire de saucières en argent 1er... - Lot 545 - Crait + Müller

Lot 545
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
BANCELIN - Paire de saucières en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, moulurées de filets. Signées. Rayures. D. 17 x 25 cm Poids 1370 g
Mes ordres d'achat