Lot comprenant une boîte à priser en argent... - Lot 535 - Crait + Müller

Lot 535
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant une boîte à priser en argent 1er titre 950‰, de forme rectangulaire à décor guilloché ; une boîte en argent 1er titre 925‰ en forme de cœur ; une boîte ronde en argent 1er titre 925‰ ; une boîte à timbres en argent 1er titre 925‰ en forme d’enveloppe et une coupelle en argent 1er titre 925‰, en forme de cœur. Traces d’usage et bosses. Poids brut 90 g On y joint un étui à message en pomponne, gravé d’armoiries, quatre boîtes en cuivre et divers et un écrin de bague.
Mes ordres d'achat