Plat en porcelaine à décor d’émaux polychromes... - Lot 446 - Crait + Müller

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en porcelaine à décor d’émaux polychromes et or de fleurs, oiseaux, papillons et sapèques. Usures d’émail. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. D. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat