Paire de paons en fer damasquiné d’or à décor... - Lot 444 - Crait + Müller

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de paons en fer damasquiné d’or à décor de plumes, avec leur grande queue amovible à décor de mandorles et de paons dorés sur fond ajouré. Iran, fin XIXe-XXe siècle H. 45 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat