Filet et mors en acier, argent bas titre... - Lot 440 - Crait + Müller

Lot 440
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Filet et mors en acier, argent bas titre > à 800‰, composés de plaques estampées. Accidents. L. 70 cm env. Poids brut 900 g
Mes ordres d'achat