Lot comprenant une épingle à cheveux en or... - Lot 418 - Crait + Müller

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant une épingle à cheveux en or jaune 18K 750‰, sertie d’une boule en malachite, poids brut 22 g ; une cuillère à café en argent 1er titre 950‰, anciennement doré ; une pince à sucre en métal argenté, BANCELIN ; trois éléments en argent 2nd titre 800‰ ornés d’éclats de pierres bleues ; quatre éléments en argent 1er titre 950‰, accidents et déformations ; un marque-page en argent 1er titre 925‰, repercé de la phrase Here I Stopped ; deux médailles en argent. Poids brut 160 g On y joint un lot de pierres blanches, un lot de boutons, une épingle, une boucle de ceinture, une boite et divers.
Mes ordres d'achat