Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant des... - Lot 416 - Crait + Müller

Lot 416
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant des bracelets, un sac du soir, une cuillère, des broches, une paire de boucles d’oreilles, des paires de boutons de manchette, des bagues et divers. Accidents et déformations. Poids brut 625 g
Mes ordres d'achat