Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant trois... - Lot 415 - Crait + Müller

Lot 415
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant trois chaînes ; une bague jonc sertie d’une pierre rouge ; une alliance ciselée ; une bague sertie d’un quartz rose ; une broche poisson ; une broche sertie de marcasites ; une barrette parée d’une hématite ; un bracelet serti de pierres rouges ; une gourmette d’identité gravée MICHÈLE et cinq bagues parées de pierres blanches et divers. Traces d’usage et accidents. Poids brut 160 g
Mes ordres d'achat