Lot comprenant une flasque en argent 1er... - Lot 414 - Crait + Müller

Lot 414
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant une flasque en argent 1er titre 925‰, chiffrée avec sa pochette en cuir ; un flacon monture en argent 1er titre 925‰, et son bouchon ; trois bourses en argent 2nd titre 800‰ à cotte de mailles ; un porte-clefs en argent 2nd titre 800‰ en forme de tortue ; un porte-clefs en argent 2nd titre 800‰ paré d’une pièce gravée d’une botte et d’une cravache ; un porte-clefs par ÉLOI muni d’une pièce en argent 2nd titre 800‰ à système en acier et une broche en argent 2nd titre 800‰ et vermeil de forme rectangulaire à décor de feuilles en filigrane. Bosses et déformations. Poids brut 270 g
Mes ordres d'achat