Vinaigrette en argent 1er titre 925‰, ciselée... - Lot 413 - Crait + Müller

Lot 413
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Vinaigrette en argent 1er titre 925‰, ciselée de fleurs avec sa grille montée sur charnières, Birmingham, 1820-1821 par LÉA & CLARK. Accidents et réparations. H. 27 mm Poids 10,20 g On y joint une pièce de 5 francs en argent datée 1966 ; treize éléments en cuivre émaillé (accidents) D. env. 5,60 cm ; lots de boutons en métal de la Banque de France et Ville de Paris ; CHANEL pendentif en métal doré paré du double « C » et du trèfle de la chance. Poids de la pièce 11,90 g
Mes ordres d'achat