ARTHUS BERTRAND - Pendentif en argent 1er... - Lot 412 - Crait + Müller

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ARTHUS BERTRAND - Pendentif en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, ajouré, muni d’une bélière pour cordon. Poinçon d’atelier. Traces d’usage. On y joint un pendentif Triskell en argent 2nd titre 800‰, un bracelet jonc en argent 2nd titre 800‰, ciselé de motifs chinois, un collier semi rigide en argent 925‰ paré d’une plaque de nacre, pendentif pomme de pin en argent 2nd titre 800‰. Accidents, manques. Poids brut 140 g
Mes ordres d'achat