Lot comprenant un bracelet en argent 2nd... - Lot 411 - Crait + Müller

Lot 411
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant un bracelet en argent 2nd titre 800‰, maille ruban ciselée, fermoir à cliquet avec huit de sécurité ; un sautoir en argent 2nd titre 800‰, maille filigranée ; une médaille de forme ronde en argent 2nd titre 800‰, émaillée polychrome d’une maternité ; un pendentif en argent 2nd titre 800‰ en forme de croix camarguaise ; une broche en argent 2nd titre 800‰ et vermeil de forme ronde, sertie de pierres blanches et bleues. Traces d’usage. Poids brut 110 g
Mes ordres d'achat