Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant trois... - Lot 408 - Crait + Müller

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant trois bagues ; une montre à gousset (accidents) ; une paire de clips d’oreilles ; deux colliers et un bracelet en perles de corail* et une broche. Poids brut 160 g On y joint un lot de bijoux fantaisie comprenant trois colliers et trois paires de clips d’oreilles en corail*, un pendentif en forme de croix serti de pierres de couleurs, un étui à rouge à lèvres et divers *Spécimen réalisé dans du Corail rouge (Corallium rubrum) (NR), espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et du Règlement communautaire européen 338/97 du 09/12/1996
Mes ordres d'achat